По сути "черкизон", город в городе. Цены часто выше чем в магазине, особенно на мясо и сыры. Фрукты - овощи если брать, дешевле только коробками и то не всегда. Парковаться тот ещё крест, ещё и парковка 100рублей.
Приобретали свой первый автомобиль менеджер , Дмитрий, кажется, молодец, всё по делу, без навязывание лишних опций. Был автомобиль на гарантии и по каско- всё супер. Очень внимательный мастер Валерий. То что мы не заметили всё очень внимательно просмотрел , устранил, где надо доделали.
Сам заметил , что свет у фар направлен не на том уровне- всё отрегулировал. Езжу и точно знаю что свет моих фар не "слепит" глаза встречным автомобилистам.
До ремонта, было поспокойнее.
Стало много электросамокатчиков, роллелыжников и велосипедистов, которые гоняют как и где им вздумается, не обращая внимания на гуляющих и отдыхающих людей с маленькими детьми и мам с колясками.