Красивый театр, после р еставрации стал ещё лучше, но... Современная версия "Садко", не понравилась. Единственное, не могу не написать, голоса потрясающие.
Хочу также отметить, отвратительное отношение в буфете. Женщина крайне грубая, ведёт себя невоспитанно, таким в театре работать нельзя. Кофе отвратительный, уж извините, вода водой.
В остальном, всё вполне неплохо, достойно.
Не люблю писать негативные отзывы, но к сожалению, в данном случае, не могу не написать. Очень не понравилось обслуживание... Сложилось впечатление, будто бы официанты делают всё через силу, с какой-то неохотой. Блюда не впечатлили. Всё было свежее, продукты свежие, но сказать что вкусно, не могу...Чай принесли холодный.
Данный ресторан подходит для быстрого перекуса, если очень голодный, всё равно что кушать и всё р авно какое отношение со стороны официантов. С компанией, я бы в данное заведение, не пошла.
Делали наращивание ногтей, держались полтора месяца. На половину ногтя на гель делали, ногтевая пластина после снятия была в хорошем состоянии. Второй раз делали шеллак, тоже сделали хорошо, лак держался месяц.