Отличный ресторан на территории прекрасного отеля. Рядом закрытая парковка. Уютная атмосфера, удобная мебель, вкусная и разнообразная еда, большой выбор разных напитков и настоек.
Если после длительного катания вы захотели мясо, то вам однозначно сюда, оно тут просто супер. К сожалению только одно фото, остальное так быстро съели, что не успел сфотографировать. Мясо в смокере просто супер нежное и вкусное. Бургеры тоже огонь. Так же имеются разнообразные напитки и настойки, можно даже купить готовое мясо в вакууме с собой. Небольшая парковка. Вообще если вы мясоед, то вам точно сюда
Наконец-то попали в данное место. В комплексе имеется большая парковка, раздевалка, кафе и столовая, камеры хранения, прокат и каток. Правда цена на еду немного завышена, проще покушать где-то рядом. Множество склонов разной сложности. Много подъёмников, в основном бугельных, но есть и кресельный. Были в рабочий день, народу немного, в выходные значительно больше. Жили на территории комплекса, снимали коттедж на двоих с сауной. По фото казались домики старые, но оказались вполне уютные.
Из плюсов, буквально 2 минуты до склона, скидка на скипасы для проживающих, сауна в домике и парковка рядом с домиком на территории.
Из минусов, не работали теплые полы в ванной комнате, но был коврик, что более-менее помогло. Я крупный человек, душевая кабина оказалась маловата, поворачиваться было не очень удобно. Матрас достаточно жёсткий.
А в целом номер неплохой, есть микроволновка, минихолодильник, чайник, электроплита с двумя камфорками. Из посуды, чашки, тарелки, ножи, вилки, ложки, сковородки и кастрюли для приготовления еды. С утра попил чайку с бутербродом и на склон кататься. Надеюсь в следующий раз опять сюда приедем, но уже снимем более комфортный и новый домик, были тут в первый раз, посмотрели что да как. А так комплекс отличный, кататься приятно
Большой и красивый ресторан. Уютная обстановка. Вкусная еда и напитки, в том числе из местных продуктов. Для детей вечером включают на протекторе фильмы/мультфильмы. Уютная обстановка. Имеется небольшая парковка
Уютное кафе, большие и вкусные порции, отличное соотношение цена/качество. В принципе имеется парковка, но были зимой и после снегопада, поэтому парковались рядом. Долго выбирали среди других кафе, решили перекусить здесь и не прогадали.
Большой магазин, огромный ассортимент разнообразных товаров, чисто. Имеются кассы самообслуживания. Находится в центре посёлка, большая парковка перед входом. Буквально в 5 минутах от горнолыжных склонов
Хороший полигон, организаторы делают интересные сюжетные игры. Большая площадка с множеством укрытий, на полигоне чисто и аккуратно, видно что следят. Имеется магазин с едой, разнообразными напитками и сопутствующим для игры снаряжением