Добрый день.
Организованность данного учереждения хромает.
На сдачу документов 35 окошек активных, платные услуги конечно впереди. А вот на разьяснение возврата документов работает одно 22 окно, как шум подымается так еще открывают 2, но там уже оплачивать ничего не нужно.
При сдаче документы проверяют поверхностно, есть очевидные недочеты, которые может спокойно выявить сам специалист. И как можете обьяснить такой момент, документ на русском языке, печать тоже на русском, а просят перевод ??!
Помещение новое, но просто муравейник,в котором дико шумно и тесно, нужно было разделять залы на прием документов и хотя бы на разьяснение возврата документов. И самое важное правило ввести: "хочешь стать русским, значит говори на русском языке". А то сидишь в зале и только под ухо чирикают!!! Как будто на рынке, а не в государственном учеркждении.