Полностью игнорируют клиентов и удаляют отрицательные отзовы с Яндекса, пишу повторно, т.к. предыдущий удалили. Заказал кухню в Нонтоне через Озон, 5 декабря 2024 г, срок доставки первоначально был 18 декабря 2024 г. Затем срок переносили два раза и за один день до последнего намеченного срока доставки( 13 января 2024 г.) заказ отменяют. Ссылаясь якобы на отсутствие данной позиции, хотя на официальном сайте эта позиция есть. Т.е. врут в наглую. На отправленное сообщение не отвечают, т.е. полный игнор. Прежде чем заказать мебель у этой конторы три раза подумайте, нужно ли терять столько времени и нервов с этой конторой. Не рекомендую!!!
Заставила, вскрыть подготовленную и запечатанную в пузырьковый полиэтилен посылку. Полиэтилен прозрачный, всё прекрасно видно, что внутри, она просто издевается над людьми.
Сотрудница, грубеянка, работать не хочет, отказалась принять посылку сославшись на отсутствие блаков. В другом отелении, были удивлены какие бланки ей были нужны.
Четыре дня был без мобильного интернета в Новогоднии праздики, на обращение об отсутствии интернета ответили отпиской (обращение 2274084995), только после четвертого обращения появился интернет. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам.
Очень тонкие стенки в номерах. Номер чистый убирают ежедневно. Завтрак шведский стол, не особо разннообразный, но пнрекусить достаточно. Персонал вежливый.