Доброжилательный молодой человек. Готов ответить на все вопросы. Работает оперативно. Ему 5+
Что касается условий работы и общей картинки рабочего места, то тут печаль. На 3-ку.
Приятная локация в близи с природой. Есть место для отдыха с огромным монитором))) До остановки 5-7 минут пешком. Ребята отзывчивые, общительные, ответят на любой вопрос, а если нужно и покажут как правильно ухаживать за любимым авто. Цены вас приятно удивят 🙌 Заехав однажды, будите ездить всегда) Ребята делают свою работу с душой 🤗
Добраться в крутой подъем возможно смогут не все. Зато если поднялись открывается бомбический вид на город и он прекрасен в любое время суток🤓 Номера простые, чистые, шумоизоляция слабая. Кухня самообслуживания. Большая бесплатная парковка.
Заезд через частный сектор в хорошую горку. Есть стоянка. Все сделано просто и со вкусом. Бывает не хватает мелочей, таких как вешалок и шторки в ванной комнате, шумоизоляции, поэтому твердая 4-ка.
Вид с номера на бухту ШИКАРНЫЙ.
Рекомендую 🤓
Состояние помещения ужаснейшее. Что такое ремонт в данной организации не знаю. Находиться в донном помещении не приятно, возможно и опасно. Текучка персонала. Несмотря на атмосферу, люди работают добрые. Время ожидания от 5-25 минут (возможно и дольше)