Площадка хорошая но спуска к площадке нету высокий бордюр и нету осфальтной дорожке коляски и велосипеды не где поставить. С колясками не возможно спуститься.
Живу около этой площадке окна на площадку выходят. Качели сломались убрали в замен не поставили. Карусель сломанная страшно детей катать. Горка тоже опасная. Вечная Грязь скопление лужи. Одна песочница и то на открытом солнце долко ребенок не посидит. После дождя сплошная лужа. Осень много битого стекла от бутылок и гуляют местные жители с собаками.
Снести или взорвать этот магазин вечно олкоши местные сидят и орут там с утра до ночи. Вечный мусор и срачь около дома на против этого магазина. Даже лавочку спешили чтобы алкошы там не сидели и то не помогла всё равно сидят.Водку подпольную продают. Лицензии нету.
Вечный бордак на полках. Вечно как не зайду одна и та же картина. Цены на товарах нету. Или разбросанны приходится искать цену или бежать в конец зала где стоит сканер.