Если вы хотите праздника, если хотите вспоминать дорогие моменты вашей жизни, если хотите сделать приятное вашей второй половинке, то вам сюда.
Профессионализм, чувство вкуса, творчество-это залог того, что вы получите необходимый результат, а вследствии всего этого..прекрасные воспоминания о вашем лучшем дне!
Не раз заказывал здесь цветы, но в последний раз заказывал тюльпаны на 8 марта, и уже 10 марта все цветы уже практически завяли. Хотя в комнате отключены батареи, и периодически комната проветривается. Несколько печально... Либо чей то косяк, либо желание получить сверхприбыль было больше, желания работать по совести.
Нормальный зал. Без понтов. Необходимые снаряды и тренажеры есть. Зал единоборств так же есть.
Однако это всё украшает шарм раздолбайства руководства. Некоторые тренажеры мелодично скрипят. Ручки дверные в туалете висят на полшестого. Кое где подштукатурить- подкрасить нужно.
Инструкторов следовало бы хотя бы в спецфутболки одеть, что бы выделялись из общей массы занимающихся, что придало бы статусности заведению.
Короче руковод слегка подзабил на все, хотя делов устранить недостатки- на полдня.
Но если не придираться, то заниматься можно. Хожу туда уже полгода, и менять на другой зал не собираюсь. Да и девушки там красивые...))