Если бы на нас не наорала кассир при покупке билетов, то были бы в полном восторге. Экскурсовод попалась отличная, с изрядной долей юмора. Сама экскурсия очень насыщенная и интересная. Дегустация открыла для нас новые вкусы.
Но кассир (дама в возрасте с черными волосами) прям орала. Жаль, что она считает, что это нормально - повышать голос на клиентов, тем более что повода не было.
Шампанское делают по правильной технологии, а не просто газируют вино.
Экскурсия интересная.
Очень советую дегустацию элитных сортов. Не пожалейте денег. Шаманские настолько отличаются по вкусу, что не передать словами.
Консультанты молодцы! Очень помогли сделать выбор. Правильно поняли запрос, проконсультировали по поводу некоторых моментов.. хорошо ориентируются в ассортименте и предлагают именно то, что просишь, без навязывания, очень деликатно и вежливо.
5 звёздочек ставлю именно за работу консультантов.