Отличная гостиница. Нас устроило абсолютно всё. Комнаты сделаны как отдельные квартиры с такой же входной дверью как в квартиру, во входной группе большой шкаф с вешалками, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды, есть одноразовые тапочки, санузел совмещённый, но большой, с раковиной, душевой и стиральной машинкой. Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельной готовки и разогрева : чайник, микроволновка, плитка, холодильник, посуда для готовки и приёма пищи, а также стол со стульями. В спальне двуспальная кровать с прикроватными полками и светильниками, чистое белое белье, встроенный шкаф и телевизор. В гостиной диван, есть телевизор и небольшой стеллаж. Приветливый, всегда улыбчивый персонал, своевременно уборка номеров и замена белья и полотенец. Ещё вернёмся и будем рекомендовать!
Всё очень понравилось. Развлечения на любой вкус. Тут и длинный бассейн с течением - "медленная река", и бассейн с волнами, и горки разной сложности, бани с купелями, джакуззи)) и везде инструктора, которые всё контролируют) всё замечательно. Вежливый персонал.
Очень красивый экопарк. Тут можно просто прогуляться по плиточным и асфальтированным дорожкам, присесть на скамейка, насладиться природой таежного края, вдохнув чистый воздух. Можно позаниматься спортом на стадионе или на площадке с тренаж ёрами, прокатиться на велосипедах или самокатах, погулять с детьми на детской площадке и городке с горка и, побегать по наземному фонтану. В общем, найдётся занятие на любые интересы)