Чудесный бар с атмосферой волшебства и потустороннего мира! Вкуснейшее сливочное пиво и пицца! Всегда очень приятно здесь посидеть, погрузится в нереальное!)
Нам очень понравилось проживание! Вокруг тишина, вид на горы вокруг. Мансарда очень уютная, везде чистота, есть балкон, кухня, душ, есть все необходимое. Зимой тепло и уютно, но не жарко, спать очень комфортно. Хозяин очень доброжелательный. С удовольствием вернемся еще!!!
Отвратительно. Оставлена табличка перерыв 15 минут, я все понимаю, работает один человек, но разве нельзя оставить номер телефона хотя бы? Я простояла почти полчаса, это не 15 минут. И связи нет, чтобы сориентировать
Очень интересно и атмосферно, хорошая экскурсия, даже побывав на других винных заводах ранее, можно узнать много нового. Дегустация замечательная, все продумано. Само вино на вкус не сильно впечатлило, нет каких то ярких особенностей, но оно очень хорошее и качественное.
Вкусно, необычная подача. Огорчило только то, что дали сначала неактуальное меню, с более низкими ценами. Нас это немного расстроило, официант только извинился, хотя в таких случаях обычно стараются сгладить негатив комплиментом.