Красивое здание, удобное расположение . На этом плюсы заканчиваются. Грубый персонал в регист ратуре, который не всегда находится на месте. Про мед.персонал хочется сказать отдельно. Часы работы, запись - это все для них пустой звук. Еще ни разу, а я регулярно обращаюсь в эту поликлинику, врача ( будь то терапевт или гинеколог) не было в кабинете вовремя. А ведь пациенты записываясь через 122 или госуслуги рассчитывают свое время , чтобы успеть на работу.
Но видно рыба гниет с головы. Если захотите пожаловаться главврачу этой поликлиники, то не получится! Ее тоже нет на рабочем месте и где она никто не знает!
Вполне уютное местечко для транзитных пассажиров. Но скудный ассортимент. Персонал без спец одежды и средст защиты. Этими же руками и деньги берут и чебуреки кладут. Парковка хорошая. Цены умеренные.