Отдыхали с 10 февраля. Лыжники. Все очень понравилось. Завтраки вкусные. Отличная парковка, во дворе. Бассейн супер. После каталки то что надо. Номера чистые, уборка ежедневная. Девочкам на ресепшен Есении и Анны, отдельный респект. Ресторанные блюда очень вкусные. Хорошая, просторная сушка для горнолжки.
Отель понравился. Если говорить про еду, то из 100 - 1000. Есть все !!! И на любой вкус. По алкоголю троечка, мало импортных напитков. Отличный пирс. Замечательно, что разделены взрослые и детские зоны. И большой минус на территории есть запах с прилегающего завода. Он не всегда, но очень едкий и не приятный.
Хороший отель, останавливаемся не в первый раз. Завтраки нормальные, без изысков. Номера чистые, ежедневная уборка. Бассейн теплый. После каталки - то что надо
Были уже два раза с разницей в пару месяцев. Видно, что ферма продолжает развиваться, появляется что то новое. Многие семьи приезжают на целый день с детьми. Эмоции самые положительные