Ходить в этот клуб лично мне всегда приятно, особенно, когда я иду на встречу с тренером Анной Ярошенко, это тренер моей мечты — всегда на позитиве, но расслабиться не даст. Не люблю функциональщину, но в тандеме с силовыми упражнениями тренировки достаточно эффективны для меня. Когда занимаюсь с тренером, проблем с недоступностью тренажёров не ощущаю, ни в 8 утра, ни в 19 вечера (при этом ни разу не доходило до того, чтобы кого-то выгонять с тренажёра, как может быть в других местах под соусом "я тренер, нам нужнее"). Все сотрудники из моего опыта доброжелательны, приветствуют и прощаются с улыбкой. Бассейн глубокий, по впечатлениям чистый, и часто немноголюдный.
Отметила для себя несколько нюансов, исправление которых бы сделало и без того отличный опыт идеальным:
1. Бахилы пропускают воду, очень неудобно перед сотрудниками и занимающимися топать, оставляя в раздевалке и далее за собой грязно-водный след.
2. Душевые лейки от большого напора могут отваливаться от держателя и падать, приходится их заранее фиксировать механически за трубой.
3. В раздевалке не хватает салфеток и урны возле раковин, поэтому, чтобы, например, высморкаться, иногда приходится ждать очередь в туалет исключительно из-за наличия там бумаги и урны.
4. Если бы массажные кресла были бесплатны или со скидкой, это был бы отвал всего, потому что мы с супругом любим воспользоваться ими после каждой тренировки)))
Впечатления полностью отражают высокую оценку ресторана. Обязательно к посещению! Безумно вкусная кухня и доброжелательное обслуживание, не удержались и пришли сюда снова, хоть в Бухаре оставались всего на 2 ночи.
Заходили два раза в марте 2024, персонал просто наиприятнейший, кальяны топ, один неудачный кальян сразу переделали по своей инициативе, приглашали пересаживаться на лучшие места, заказали вкусной еды. Всегда полная посадка! Процветания и расширения, чтобы вместить всех любителей отличного кальяна и отличного сервиса.
Отдыхали в Cuprum, всё прошло шикарно! Потрясающий интерьер, в комплект к помещению идёт посуда, микроволновка (!), холодильник (!! достаточно вместительный), морозильник (!!!), раковина, посудомойка (!!!!), звуковое оборудование и проектор, две туалетных комнаты, и место притяжения гостей -- вместительная веранда. Наше мероприятие сопровождали Даниил и Олег, с одной стороны, их присутствие было незаметным, с другой -- все наши обращения оперативно обрабатывались. Учитывая, что каждый из подрядчиков может по-своему испортить мероприятие, уверенность в площадке проведения -- это самое ценное и важное. Спасибо, что не подвели!
Прогуливались с гидом Ириной в рамках экскурсии "Культурно матом". Как же это было весело и здорово! Мы не испугались холодной погоды, и за это были награждены, получается, индивидуальной экскурсией. Было невероятно интересно послушать про то, как и зачем возникали матершинные слов, про сопутствующую историю былого времени. Мы искренне в голос хохотали от тематических произведений в стихах и прозе, а также от баек и пранков тех лет. По пути прогулки нам попадались места съёмок фильма "Место встречи изменить нельзя", а также любимого "Брата 2". В целом, сложилось впечатление уютной дружеской прогулки, и мы остались на весь вечер в чудесном настроении :)
У Виктории поистине волшебные руки! Хожу к неё всегда после работы, все рабочие переживания "как рукой снимает" )) Возвращаются лёгкость и бодрость тела. Удобно, что можно обозначить расписание массажа на регулярной основе и потом гибко его корректировать в зависимости от обстоятельств. Лучший мастер на районе!
Мы тут не первый раз, поэтому успели попробовать почти всё меню по нескольку раз. И были просто счастливы, когда официант Алексей предложил ознакомиться с новым меню, которое очень вкусно описывал. Марокканский стейк действительно восхитителен! Ждем следующего визита, чтобы оценить на вкус всё, что еще появилось :)