Елена Ганзикова
12
1
подписчик
0
подписок
519,1к
просмотров
Отзывы
63
Фото
Конюшня
Пятигорск • Кафе
Сохранить
Май 2025
Привлекло название и антураж заведения😊. Обслужили быстро и вкусно. Оцениваем на 5 баллов.
Льдинка
Ессентуки • Столовая
Сохранить
Май 2025
Город Ессентуки встретил нас как желанных гостей, которых надо сначала накормить. С этой функцией на 100% справилась столовая Льдинка. Вкусно, опрятно, недорого! Приятный персонал. Благодарим👍
Сувлаки
Ставрополь • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусненько посидели с подругой в пасмурный мартовский день. Спасибо
Комильфо
Ставрополь • Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Полюбился отдел с одеждой из Кыргызстана. Вещи качественные средней ценовой политики. Хотим отметить продавца-консультанта Юлю. Понимает покупателя, приятная в общении, отлично знает ассортимент товара. Спасибо😊
Златовласка
Ставрополь • Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Благодарна Лидии за хорошую стрижку и аккуратные брови. Буду постоянным клиентом👍
Парк Еленовка
Кочубеевский муниципальный округ • Парк культуры и отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Было весело! Замечательно провели время. Золотые руки и бриллиантовые мозги у авторов столь замечательного проекта!
Сойка
Ставрополь • Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Уютное место. Вкусная кухня. Провели замечательный вечер под испанские гитары.
Детская хореографическая школа
Ставрополь • Школа танцев
Сохранить
Февраль 2025
Были на балете-сказке "Приключения Чиполлино по-новому". Это-восторг! Благодарим юных артистов и всех, кто причастен к этому волшебному действу!
Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени в. Маяковского
Ставрополь • Библиотека
Сохранить
Январь 2025
Была на мастер-классе "Мастерская тифлоиздательских дел". Очень интересно и познавательно! Коллектив замечательный! Благодарю и желаю процветания!
Государственный музыкальный театр
Нальчик • Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Театр находится самом центре Нальчика. Были на премьере спектакля "Моя жена лгунья". Замечательная музыкальная комедия.