Ходили на свидание в данную студию, у нас была лепка с росписью. Все прошло отлично) Мастер Лера помогала на каждом этапе, подробно все объясняла и контролировала весь процесс. С удовольствием придем снова)
Плюсы:
1. Удобное расположение
2. На веранде есть пледы, на случай прохладной погоды
Минусы:
1. Очень неудобные столы. Колени упираются в перегородку, невозможно придвинуться к столу никак.
2. Заказывали 3 разных блюда. Все было очень пресное, порции сами по себе небольшие, поэтому совершенно не понятно, за что такие цены.
3. Обслуживание официанта. Не смог нормально ответить, с чем идет блюдо. После заказа сразу забрал меню, даже не поинтересовавшись, нужно ли оно нам еще. Когда попросили меню обратно, несли очень долго.
Были на выставке deep inside. Очень понравились инсталляции, везде есть описание, аудиогид, а у некоторых даже AR визуализация. В конце выставки есть возможность погрузиться в VR пространство
Ходили сюда пострелять с молодым человеком, оба остались очень довольны) За полтора часа успели пострелять из лука, пневматики, плюс пометать ножи. Инструктор Кирилл все очень понятно объяснял, указывал на ошибки, отвечал на вопросы. Очень классное место)
Сам пункт выдачи нормальный, но возникают вопросики насчет сотрудников. Один из них при выдаче заказа, в котором была просто обычная книга, задал моему молодому человеку неуместный вопрос с ухмылкой на лице: "18-то есть?))" Вообще не понятно, к чему это было и зачем. Потом этот же сотрудник (уже в другой день) на моих глазах уронил посылку с пометкой "хрупко", потом очень неаккуратно поставил его на место как ни в чем не бывало. Ну и очень часто приходят уведомления о готовности товара к выдаче уже после закрытия пункта, что мне кажется странным.
Проходила переподготовку в данном институте, процесс обучения очень понравился. Цены приятные, материал подобран грамотно, вопросов не возникало на протяжении всего обучения, документы были получены без возникновения сложностей