Очень замечательный бутик-отель. Есть своя парковка, закрытая территория, номера убирают каждый день, полотенца по требованию , также каждый день , вежливый и учтивый персонал. Хорошие завтраки ( шведский стол). Отдыхали с 11.02- 18.02.2025г две пары. При бронировании попросили номера рядом ( все сложилось), заселили на одном этаже. Отдельное огромное спасибо гиду отеля Мураду за прекрасные и интересные экскурсии ( очень рекомендуем). Отель расположен очень удачно. Рядом есть остановка, магазин Пятёрочка, прекрасное заведение Мамалыга ( очень вкусно). До центра от отеля пешком 20 минут.
Спасибо большое за приятные впечатления об отеле.
Зефир
Февраль 2025 •
5
Спасибо большое владельцам и персаналу. Все очень вкусно, чисто, уютно, по-домашнему.
Дрова Рулят Пицца на дровах
Октябрь 2024 •
5
Самая вкусная пицца.......
CopyLike
Август 2024 •
5
Все замечательно. Быстро, качественно, удобно.
Хуго
Август 2024 •
3
Из плюсов обстановка и наличие веранды.
Из минусов. Были в субботу , отсутствовало половина вина по барной карте , с учётом стоимости самого дешёвого 4500 за бутулку, такая же ситуация была с меню . Хотели заказать Прошутто - тоже отказ. Мне кажется владельцам надо обратить на это свое внимание.
O'Donoghue's
Январь 2024 •
5
Отличное место. Guinness великолепен. Атмосфера потрясающая. Все здорово. Очень рекомендую. Бронируйте заранее, так как место очень востребовано.
Ваша № 1
Ноябрь 2023 •
5
Очень приветливый персонал. Действительно хорошие цены и выбор.
ВкусВилл
Ноябрь 2023 •
4
Вкусная кулинария. Цены на фрукты и овощи дорогие, даже летом.