Салон красивый, с очень приятными и компетентными мастерами.
Делала перманент бровей у мастера Ларисы и перманент губ у мастера Арины, обе работы отличные, учли все пожелания, безумно довольна!
Заказывали множество раз, до этого все было не то что бы отлично, но приемлемо, предыдущий раз привезли Филадельфию с какой то тухлой и не презентабельной выглядящей рыбой, не стали докапываться, впрочем как и всегда, казалось бы мелочь, из 4-5 порций, одна плохая- ок.
Заказ сегодня более плачевен - заказали к определенному времени к 19:00, т к раньше дома быть не планировали, позвонили подтвердить, сказали что приедут к 20:30 -Ок, по итогу привезли в 18:30, повезло, что оказались дома, распаковываем, оказывается не наш заказ, перезваниваем, говорят сейчас приедет курьер, поменяет, в течении 15 минут, тоже казалось бы ок, проходит 20, звоним, курьер будет мин через 15-20, он только что забрал ваш заказ, хотелось сказать, что вы и до этого называли данное время, ну да ладно, ждём, привозят, проверили сразу на правильность порций и их состав, отпустили курьера, начали более тщательно распаковывать, поняли что нет васаби, снова звоним, при этом все это сопровождается максимально не доброжелательным тоном оператора! Если хотите испортить вечер/настроение то вам туда
Самый ужасный сервис
Заказ сделан заранее, ничего нет в наличие, при каждом обращение предлоргают вернуть деньги (в день когда уже нужны были цветы)
Хабалистое отношение, хуже чем на рынках в ссср, крайне не советую, если важны нервы!!!