Захотела стать клиентом банка, мне отказали!
18.12.2024 в 13:00 приехала в офис ВТБ Лежневская, 119. Народу было много, работало из шести 1 или 2 окна всего. Вызывают не по электронной очереди, а в живую. Талоны сами щёлкают как вздумается. Руководителя нет. Хамят людям, отправляют самим разбираться
с талонами. Работают медленно, говорят на отвлеченные темы. Потом с обеда не торопясь пришел ещё сотрудник (девушка, села в 1 окно). Видит, что народу полные диваны, она не торопливо поправила причёску, повязала шарфик, поболтала с коллегами и только потом приступила к работе. В очереди я просидела час!!!! Хотела просто оформить дебетовую карту. Дождавшись своего номера, я села в 1 окно. Сотрудник жуя жвачку сообщил: чтобы оформить дебетовую карту....(зевнула) надо чтобы на счёту было 900 руб.... (отвлеклась на коллегу), ....вот надо 900 руб. на защиту карты, копилку, мобильный... (зевнула), вот....правила едины для всего офиса. " Я ничего не поняла естественно. Сказала: "Мне просто карта нужна." Сотрудник отвечает:" Заказывайте на дом доставку карты". Т.е. фактически отказали в оформлении. Просидев целый час, вот так и ушла не с чем, не став клиентом банка.
Первого ребёнка крестили-все понравилось. Красивая церковь, отдельная крестильня, теплая купель. Но! Сегодня привезли второго ребёнка на крещение - не понравился Батюшка. Начало процесса он задержал на минут 20. Грубо разговаривал со всеми верующими. Не подсказывал, что нужно делать кресным. Вёл себя не подобающе с мамой кресника: тыкал пальцами в лицо. Делал замечания постоянно. Пока читал нотацию о вере, остыла вода в купели, сами доливали кипяток. Ребёнок при окунании выскользнул и немного стукнулся о стенку купели. В конце не сказал, что нужно причастить ребёнка. Все присутствующие были в диком ужасе!
Заказ 00000177860, изделие Шкаф Эконом 4 BMS (700х2200х350). Заказала шкаф распашной. Понравилось, что можно собрать по индивидуальным параметрам мебель на сайте (выбрать цвет фасада, количество полок и т.д.). Привезли и изготовили все в срок. Начислили бонусы за покупку, обязательно куплю что-нибудь ещё.