Из плюсов стоянка на 30 машин , большое помещение на 500 человек , официанты суетятся , ну вот и все в помещении курят дети беременные жен щины и все некурящии должны находится в одной огромной пепельнице блюда тоже не все хорошо приготовлены один и тот же салат может быть разного вкуса и много блюд уровня столовой , цена и качество не соответствует.
Работают девочки не покладая рук , но про отдых тоже не забывают теперь заключив договор никто по заявке к тебе не приедет - это будет платные услуги для чего эти договора вообще непонятно, лишний раз население пощепать финансово.
Все хорошо все есть каксса самообслуживания , выпечка и т.д., но место для стоянки три , источника сразу при входе можно выходя из магазина наткнутся на машину.
Половиной животных нет или спят или еще с ними , что то случилось очень воняет искриментами, из плюсов есть стоянка , не дорого взрослый 300 ребенок 150