Ужасное место, 21 год мне уже есть, как написано в правилах для того чтоб войти, на наш вопрос в чем дело, фейсер ответил: написано одно а по факту другое, и просто стал игнорировать и отвечать на пофиг, поэтому это место для людей 40-50+, и делать там нечего
Заведение неплохое, но хочу выделить кальянщика Максима!!!! Он сделал наш вечер, лучший кальян, что я пробовал. Курился очень долго, внимание Максим нам уделял максисальное, спасмбо большое!!!
Не ожидал, приятное место с квалифицированным персоналом. Управление ресторана знает свое дело и выполняет свою работу как надо в отличии от других мест где я был. Короче говоря, советую к посещению, не пожалеете.
Наш любимый садик - тёплый, домашний, уютный. Чудесные взаимоотношения с воспитателями и преподавателями, доброжелательное отношение к детям. Очень радуют нас каждый день фотографиями наших детей с занятий и прогулок. Я просто счастлива что ребенок ходит в этот сад!