Территория лагеря не очень большая, действительно есть два бассейна. Комнаты тоже в целом не слишком большие, но есть удобные матрасы на пружинах и подушки. Не хватает мест на сушилке, а с перил балконов всё вечно улетает из-за ветра. Ежедневно приходит горничная и протирает пол в комнате и ванной. В ванной комнате есть душевая кабина, унитаз и маленькая раковина. Рекомендуется взять хозяйственное мыло, так как такие маленькие вещи как трусы или носки в прачечную сдавать нельзя.
Кормят неплохо, но мало, зато можно попросить добавки (не всегда дают). В магазине ассортимент небольшой и минимальная цена там — 50 рублей.
На море дети купаются по несколько заходов по 10 минут каждый. Пляж каменный, песок приятный для ног есть только на глубине, так что рекомендую взять тапки. В бассейне купаются 10-15 минут.
В целом вожатые неплохие, но порой увольняются по личным причинам.
Распорядок дня приемлемый и детей в целом устраивает.
Дискотеки практически каждый вечер. Порой бывает так называемая "свечка" – мероприятие, где люди в отряде делятся мнениями. За музыку отвечать не могу, так как в разные смены работают разные диджеи которые и составляют плейлитсы
Довольно хорошая вкусная шаверма, мясо нежное, кому-кому, но мне ни жира, ни хрящиков не попадалось. Есть где посидеть (обычные скамеечки со столами и высокие столы с соответсвенно высокими стульями), обстановка уютная, всегда играет музыка.