Уже не первый и не второй год хожу сюда. Мастер Алекса всегда уделяет максимально возможное внимание. Всё подскажет, всё посоветует. Заведение приятное, комфортное
Обычная кафешка. Цены на мой взгляд завышены. Зайти посидеть в тихой приятной атмосфере - можно. Хотите именно просто покушать - лучше подумать чего ещё - выйдет дешевле и сытнее и тоже вкусно.
Жаль, что закрылся. Выбор и конкуренция - это всегда лучше монополии. А тут ещё и подешевле много что было и не всегда обязательно было ждать набора большой группы. Всегда всё делалось чётко, жаль, что закрылись.
Обман клиентов. Отделения по факту нет. Это просто локация с тремя банкоматами. Да, рабочими, но с их помощью, например, поменять валюту не выйдет. Равно как и решить любой другой вопрос, где требуется оператор. Дверь в собственно "отделение" перманентно закрыта, людей нет
Удобное расположение. Легко найти. Приятная атмосфера, дружелюбный и внимательный персонал. Приятные цены. Всегда угостят чаем/кофе.
Мой первый барбершоп и менять нет желания