Не похая кулинария ,еда тоже нормального качества,есть полуфабрикаты ,выпечка ,десерты есть салаты и готовая продукция. Есть столики внутри ,но с парковкой большие проблемы . Персонал вежливый
Мясо бывает не первой свежести. Выбор мяса не очень большой. Персонал нормальный есть пельмени ,вареники ,блины с мясом ,творогом, печенкой ,курники ,чебуреки . Парковка есть не очень далеко . Но бывает что мест на парковке нету.
С парковкой большие проблемы . Кроме пельмений есть сырники, блинчики , салаты пирожки и беляши. Пельмени варят бывает даже при вас ))) если брать пельмени то нормально если брать что-то еще то получается дороже 300 рублей
Есть парковка. Рядом есть магазин пятёрочка в котором можно купить что нибудь для уточее и белочек))).Очень много утки))) есть белочки, ехать лучше с ребенком есть не большая детская площадка и лавочки .