Замечательный, уютный гостинный комплекс. Хозяева с этого (2023) года начали вести еще и сервис - Доставка пиццы и бургеров. Заказывали несколько раз пиццы - все разные, со своим гармоничным вкусом. Очень вкусные и сытные! Тесто - по итальянскому рецепту - тонкое, нежное, с хрустящей корочкой по краю, начинки много - сочная. Однозначно советуем попробовать!
Замечательный отель, люксовые номера, чисто и уютно! Завтрак включен в стоимость номера, обед и ужин - заказываете по желанию. Мы остановились на 5 дней, днем выезжали купаться в бухтах. Вечером всегда ждал горячий, разнообразный ужин и порции большие.
Хозяева с этого года начали вести еще и сервис - доставка пиццы и бургеров. Очень вкусные, советуем! По итальянскому рецепту - тесто тонкое, нежное, начинки много - сочная. Сказочно отдохнули, спасибо хозяйке Лине за гостеприимство, уют и вкусную кухню!)
Мы автотуристы из Башкирии, в Крыму уже третий раз, есть с чем сравнить - однозначно советуем остановиться в Оливии, кто будет искать отель в этих краях. Август, 2023