Прекрасное, атмосферное, романтическое место для тех, кому такое нравится( нам понравилось).Это не отель "все включено" для тюленьего пляжного отдыха, но это его совсем не портит.
21 шаг до моря!Отдыхали в середине октября. Купались с удовольствием, море 21 С. Муж видел дельфина с балкона.
Плюсы: хорошие, большие номера, высокие потолки, удобный матрас, хорошее постельное белье. Большой балкон с прекрасным видом, гамак ( 5*!!!), кухня. Все фото соответствуют на 100%. Хорошие хозяева. Город, остатки генуэзской крепости, средневековые храмы в пешей доступности( но наверное, вечерних прогулок лучше избегать, так как это все же окраина Феодосии, а это, совершенно незаслуженно, не самый благоустроенный город в Крыму), такси и общепит в Феодосии недорогие. Ориентация на активный отдых: каяки, сапы, рыбалка на катере и т.п.)
Минусы: ну буду придираться - я бы сделала какое-то изголовье для кровати и не принимают оплату картами.
Были проездом, но планируем вернуться. Вполне можно остановиться на неделю и выезжать отсюда в Тайган, крепость в Судаке, на Карадаг и т.п. В Коктебеле и Судаке в межсезонье ловить нечего от слова совсем. Тем, кто жалуется на пляж: он не хуже, чем городские пляжи в Федосии, это вообще не пляжный город. Это незаслуженно заброшенный властями город с очень богатой историей, надеюсь, его когда-нибудь приведут в порядок и сделают из него жемчужину Крыма, как она того заслуживает