Маленький незаметный кинотеаторчик. Узнал о его существовании чисто случайно после трех лет проживания в городе. На одном из фильмов бы л абсолютно один в зале, пересел на другое место. В темноте с фонариком подошла администратор и попросила пересесть на свое! )))
Прекрасный новый комплекс с прекрасно организованной работой. Чистота, современный инвентарь, вежливый персонал, безопасный пропускной режим. Евпаторийская точка притяжения.
Проводил себе интернет в частном доме. Заплатил 10000р., но не в этом дело. Получилось так, что сам при монтаже не присутствовал, вернулся домой когда все уже было сделано и монтажников уже не было, от увиденного офигел - все разбросано, роутер и их прибор просто висят на проводах, на полу срач, на улице у столба срач. И это за 10000р. Оплатить без комиссии невозможно. Являюсь сейчас заложником этой конторы, т.к. нет другого провайдера.
Конченная контора. До настоящего времени не соблаговолили обзавестись терминалом для обслуживания по картам. Переводом тоже нельзя расплатиться. Вечно недовольная кассирша ведет себя как королева бензоколонки. Мало того, что только нал берут, так еще и мелочь я ей ОБЯЗАН дать, т.к., она "не разменник". Несколько раз приходилось в город возвращаться чтоб снять нужную сумму и разменять мелочь. Два пильщика, отвечают на вопросы по металлу через губу. Попросил отрезать профиль, чтоб был не очень в масле, отрезали полностью масляный. Попросил тряпку протереть - не дали, попросил бумажку обернуть не дали. Когда сам оторвал кусочек рваного целлофана валявшегося на земле, один из них завизжал на всю базу так, что все посетители на территории вздрогнули - вернул на землю обрывок. Хоть и территориально это база ко мне ближе, но стараюсь ее объезжать и заезжаю только при крайней необходимости. Ассортимент и цены как и у всех. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.