Живу в 10 минутах ходьбы, а побывала впервые. Как парильщика со стажем меня удручает возможность лишь посидеть в парной и потеть, и больше ничего. В подобных заведениях все парные общие. А какое парение может быть в купальнике?! Очень надеялась, что здесь не так. Но нет, именно так и оказалось. Нормально попариться можно лишь за отдельную плату, хотя, на мой взгляд, цена за вход не маленькая. "Древесные" парные: Ольховая, можжевеловая, кедровая - не пахнут ни ольхой, ни можжевельником, ни кедром. В "сенной" действительно сено и соответствующий запах есть. Хорошая сауна - "Гималайская", отделана брусочками из розовой соли. Очень горячая. Но опять-таки можно лишь посидеть и попотеть, и всего лишь. Очень "туманный" Хамам порадовал своими горячими лавками из мрамора, но использовать какие-либо скрабы и т.п нельзя, и опять это - общее место пользования. На втором этаже очень вкусно пахнущая травами - травяная сауна. Посидеть, подышать - замечательно. "Японская" только для индивидуального парения за отдельную плату.
Бассейн по сравнению с Казанской Ривьерой - ничего. Куча народа, как кильки в бочке в нем. Хороший запах хлора напрочь перебивает запахи различных вкусностей из кафе рядом с бассейном. Небольшой уголок бассейна на улице порадовал отсутствием паров хлора в воздухе и теплой водой.
На втором этаже - зона отдыха: кафе, столики, подвесные кресла типа "гамак". Но мягкие, подушечные сиденья в них насквозь промокли от купальников посетителей и это отбило желание посидеть в них и покачаться.
Чисто, да. Но как-то не уютно, на мой взгляд.
Душевые расположены в раздевалке. А где же душевые возле саун? Их нет. Пока идешь из сауны в душевую уже тело остыло и смысл какой, в таком случае, в пребывании в парной?
В общем, на троечку, не более.
Уже несколько лет посещаю только эту клинику.
Имею такую особенность - ненормальную чувствительность зубов. Раньше рыдала и взвизгивала от боли, несмотря на проведенную анестезию. И только у Ильгиза Бакеровича получается так, что я совершенно не чувствую боли. Не раз пришлось уже обратиться по поводу удаления зубов. Всегда проведенное им удаление было быстрым и безболезненным, и без осложнений.
Пришлось обратиться и по поводу ортопедии. Также все замечательно. "Мост" стоит как влитой! А Илгизу Бакеровичу низкий поклон. Профессионал, которому можно доверить свое "зубное" здоровье.
И весьма значительный фактор, влияющий на выбор данной клиники - цены. Цены очень приемлемые. Поэтому если к стоматологу, то только сюда. Доступная стоимость и высококлассный специалист - это все, что нужно, если возникли проблемы с зубами. И именно здесь нашла замечательного врача и приемлемую цену.
Если душа просит петь, то вам сюда, в "Улей".
Понравилось все.
Просторный караоке-зал, несколько экранов, огромнейшая фонотека: от М. Магомаева до хитов сегодняшнего дня и не только хитов.
Замечательный ди-джей, который еще с недосказанной первой строчки куплета уже кивает головой, и через 5 секунд звучит выбранная вами песня.
Очень вкусная кухня и улыбающиеся от души ребята-официанты.
В будние дни весьма приемлемая цена. В праздники - на 20% подороже. Ну, на то они и праздники.:)
В зале создается такая ламповая атмосфера, душа действительно отдыхает и поет, и даже подпевает и пританцовывает под исполнение других таких же "артистов":)
Всё и все исключительно на позитивной волне, а персонал способствует этому, многократно увеличивая уютную, теплую атмосферу, где поет душа!
Спасибо. Непременно периодически будем заглядывать.
Из плюсов: хороший ассортимент бытовой химии, красок для волос, уходовых средств. Улыбчивые девушки- продавцы.
Из минусов: Непонятный парфюм. Не смогла ничего выбрать. Хотя бы реплики широко известных "молекул", "том форд" и т.п.
Прикассовая зона - отдельная песня! Страшно подойти! Заставлено так, что боишься - сейчас что-то заденешь и уронишь, и к тому же нет и намека на место, куда можно поставить сумочку, чтобы достать кошелек.
Как ПВЗ меня не устраивает абсолютно. Протягиваешь девушке у кассы телефон сквозь все те же "завалы" товаров у прикассовой зоны. А место для проверки/распаковки вообще в маленьком коридорчике при входе в магазин.
Мое мнение: либо магазин, либо пвз, либо отведенное для пвз место в магазине. Ну, не получается и рыбку съесть, и ...
Как-то так...
И нужно иметь ввиду, что Магнит Маркет и Магнит Косметик - это одно и тоже помещение. К давно существующему Магнит Косметик магазину добавили и обязали девушек- продавцов выдавать заказы из Магнит Маркета.
Я бы охарактеризовала так: «Странное место». Что ожидаешь увидеть, направляясь в ПВЗ «Яндекс Маркета»?! Что-то такое высокотехнологичное, со всеми "умными" приборами, двери с датчиками движения, свет и т.п.
Здесь же, какой-то опшарпанный коридор и такая же дверь данного пвз. И только сотрудники молодцы: вежливые, приветливы. Им - 5! А помещение - жуть.
Казалось бы, чем может удивить небольшой салон сотовой связи?! Ан нет, удивили, и еще как!
Еще до входа в салон в глаза бросилась надпись "к нам можно с питомцем". Наконец-то, к нам, владельцам четверолапых повернулись лицом! Прилетела первая ласточка, и отношение к друзьям нашим меньшим переходит на более цивилизованный уровень развитых стран. Это радует!
Общение с молодым человеком - консультантом также не могло не удивить. Был вежлив, отвечал на вопросы уверенно и детально, как хороший специалист - профессионал. А главное, очень грамотно, без употребления слов- паразитов и неуместных междометий.
Также, что хотела бы отметить- это хороший витринный свет. Нет необходимости напрягать глаза чтобы прочитать "а что же там на ценнике".
Впечатления от посещения данного салона на 5+. Везде бы так.
Самый большой выбор товаров по всем категориям. Особенно в категории "здорового питания" есть что выбрать. Конечно, привлекают акции и скидки. Собственная кухня, на мой взгляд, дорогая. "Мясной гастроном" предлагает те же салаты на порядок дешевле.
А в целом, все неплохо! Но отдельно хочется упомянуть о "кассах самообслуживания'.
Хотела быстрее. Ага! Разбежалась! То не то положила, то положила, но не "пробила". Девушки-консультанты летают от одного покупателя к другому. Только у меня пришлось 2 раза проверять весь список на экране монитора.
Подрегулируйте, пожалуйста, это чудное новшество. А пока я в эти кассы не ходок! Лучше по старинке, в кассу. Так действительно гораздо быстрее.
Совершенно не поняла о чем данный магазин! В линейке " нищемаркетов" ( определение не моё . взято у Тихона Смирнова. И это так точно!) этот выглядит весьма невзрачно. На мой взгляд, ассортимента просто нет. В кондитерке одна пальма, мясо-молочные - пара- тройка позиций. Тот же "Светофор" превосходит по всем параметрам.
Зашла с пустой корзинкой, также и вышла.
Порадовало, что абсолютно нет никакой очереди и толкотни в магазине: человека три-четыре гуляли среди рядов неспешно.
Для себя сделала вывод, что как магазин для регулярного посещения мне не подходит. Если только, вдруг, буду идти мимо и зайду из любопытства ради:" а может что и изменилось".
4 звезды вытянули( было бы меньше) сотрудники магазина: доброжелательные и улыбались мило. Отсутствие во взгляде усталого выражения, как, к примеру, в соседней "Продславе": "как же вы все надоели и когда же вы уже закончитесь, и вас много, а я одна", - стоит двух звезд!
Очень хороший магазин. Выручает ассортиментом товаров из категории "домашняя кухня". И, действительно, вкусно! Цена - средняя по городу. Продавцы весьма доброжелательные. Но, без этого "но" не обошлось.
На ценнике продукции собственного производства четко указано что, из чего - довольно подробно, что только радует! А вот привозной, расфасованный по пакетам товар(к примеру, пряники, печенье, вафли - все кондитерские изделия) такой подробной информацией не обладают. Проще говоря, нигде не указан состав совсем! Наименование изделия, вес, цена -все на этом. Приходится эти полки обходить стороной. Если мне неизвестен состав продукта, то я его не покупаю. Здоровье нынче дорого стоит.
Магазин формата эконом с соответственным "экономным" составом продуктов.
Хочешь дешево гробить здоровье "пальмой" - вам сюда!
Не смогла найти ничего безпальмового из кондитерских изделий!
Овощи - да, недорого.
Молочка местных производителей за невысокую цену также порадовала.
Остальное также недорого, но ..., но лучше подороже и безопаснее для здоровья, нежели дешевле , а потом по врачам!
В общем, заглядываю не часто.