Перед Новым годом в декабре 2024года решил приобрести икру щуки в упаковке по цене около 150р.Какая же была досада,когда она оказалась с "душком".А в январе супруга там же приобрела пресервы сельди И оказалась таже проблема Пришлось все утилизировать.Изготовитель и расфасовщик оказался один и тот же.Руководству следует задуматься над этим вопросом.
Довелось побывать в концертном зале "Москва" на концерте Николая Носкова 8.03.2025года.Поразил изначально парк и торгово-развлекательный парк "Остров сокровищ".Все сделано очень хорошо,чтобы приходящий народ мог отдохнуть и насладиться красотой природы от торгового,а главное развлекательного центра.Скучать там невозможно.А концерт нашего любимца Николая Носкова вообще поразил.Несмотря на его серьезные заболевания-он не сдается и продолжает радовать своим прекрасным исполнением своих песен различную публику от 20 до 70лет!!! Молодец,так держать Николай!!!!
Прекрасный театр,с большой историей.Посмотрите в фойе театра фото исторических артистов,которые играли в постановках в различные годы.Одна Фаина Раневская многого стоит!!! Зал компактный,все видно с любой точки. Театральный буфет-денег стоит,дешево не бывает.В этот театр можно и нужно сходить,чтобы вспомнить историю Москвы.
Посетить ГУМ-это побывать в сказке.Приятно посмотреть на великолепие архитектуры здания.Там можно любоваться часами красотой бутиков.А какое там мороженное.Редко кто пройдет мимо ларька с мороженным.Число гостей,иностранцев превышает все показатели.Кругом слышна иностранная речь.А какой там ГАСТРОНОМ!!!! Московский Хлеб,батоны и баранки!!!Приходите и любуйтесь красотой самого главного магазина России!
Воспользовался рекламой Сбербанка и попытался сделать заказ медикаментов в аптеке Е-аптека.Ведь скидка в 800р на дороге не валяется.Но пришлось помучиться с оформление очень долго.Ни сотрудники аптеки,не сотрудники Сбера,администраторы "горячей линии"-не смогли помочь оформлению заказа.Наконец-то сам докумекал и оформил.Медикаменты со скидкой оказались недорогими,дешевле,чем в других аптеках.Но простому "грешному" покупателю без айфона такую покупку совершить не удастся.
Магазин хороший,но иногда товары(упакованная рыба,яйца перепелиные) с уценкой попадаются с душком,испорченные. Ассортимент молочных продуктов не в изобилии.Часто не бывает свежего кефира,стоит 3-4х дневнвный.Его не хочется покупать.
Посетил сегодня данную ярмарку и разочаровался в ней.Когда она открылась,то только радостные воспоминания оставались от её посещения.Но прошло время и она угасает.Ассортимент стал,довольно-таки бедный.Рыбных деликатесов вообще не стало,видимо покупатели уехали в Митино на рыбную ярмарку.Да и колбасами нельзя похвалиться.Только сыры и мед радует.Но и цены"кусаются"!!!
Построили отличную поликлинику,отличное размещение специалистов по этажам. Немного не удобно добираться до медучереждения,но это значительно лучше,чем ехать в Митино.Очень хорош поставлен вопрос платных услуг по оформлению справок в ГИБДД и на право ношения оружия.В течении часа прошел комиссию и получил справку.
Магазин неплохой,хороший ассортимент,но персонал допускает технические ошибки.Вчера,29.10.24г при попытки приобрести товар увидел просрочку.Уважаемые покупатели,будьте внимательны,не покупайте товар с уценкой!!!!