Хочу выразить благодарность ребятам из Бит-сервиса за качественный ремонт моего телевизора. Стоимость ремонта приемлемая, при этом полностью совпала с озвученной после диагностики. Немного затянулся срок ремонта, но для меня это было не критично. Всем рекомендую этот сервис.
Замечательный музей! Где вы ещё увидите "горбатый" "Запорожец" и телевизор КВН, летающую тарелку и "кукурузник", трофейную немецкую технику и советскую технику Победы. И ещё много-много интересного. Каждый человек найдёт для себя что-то памятное. Кроме того, это территория бывшего пионерского лагеря, где сотрудники музея сумели сберечь и сохранить ту самую атмосферу. Низкий им поклон! Так что друзья - приезжайте, не пожалеете!
Замечательный родник, вкусная чистая вода. Пользуется большим спросом у населения - практически всегда там есть люди. Вот только зимой напор воды не сильный - канистра долго наполняется. Но это уже природа - ей претензии не предъявишь)))
Уже 15 лет езжу на дизельных машинах. Заправляюсь 99% на Лукойле. Топливо ещё ни разу не подводило. Эта АЗС у меня по пути, удобно заправляться. Очереди практически не бывает, персонал вежливый, приятно общаться. Спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру автосервиса Никите за грамотную, качественную работу! Отремонтировал фару, выставил все зазоры, доходчиво всё объяснил. Стоимость работы полностью совпала с объявленной при оформлении заказа. Буду в дальнейшем пользоваться услугами этого тех центра. И всем рекомендую.
Понадобилось стекло для на фару. В интернете нашёл сайт стеклафар.ру. Пообщался онлайн с Юлией. Девушка мне всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, оформила заказ. Через 5 дней я получил своё стекло. Отличная упаковка, всё в целости и сохранности. Спасибо огромное! Всем рекомендую сотрудничать с стеклафар.ру!