Обратились в WorkHere для подбора персонала и остались довольны качеством сервиса. Каждый этап работы рекрутеров прозрачен и понятен, не возникает никаких лишних вопросов или недопонимания. Вся информация по процессу найма доступна в CRM системе.
Наш персональный менеджер Анастасия качественно выполняла свои задачи, постоянно была на связи и сразу отвечала на возникающие вопросы. Каждый вечер и утро мы получали резюме и напоминания о предстоящих собеседованиях, что позволило нам планировать свое время и не пропускать собеседования.
Благодаря организованному подходу процесс подбора персонала прошел эффективно, и наша компания трудоустроила 3 кандидатов.
Преподаватель вела занятие вальяжно откинувшись на диване. Само занятие вместо 50 минут длилось 35 минут. Замену ей искали 10 дней, и в это время занятий не было. Занятия могут отменять без уведомления. Служба поддержки отвечает на вопрос в течение 72 часов!
Отношение к клиентам школы - худшее, что я встречала когда либо.
Когда выбирали садик - для нас была важна мягкая адаптация, и чтобы у ребенка сформировались доверительные отношения с воспитателем, не боялся общения со взрослым. Нашему ребенку оставался последний год в садике перед школой, и долго сомневались переводить его в новый садик или оставить. На экскурсии в SunSchool очень откликнулась концепция бережного воспитания и ориентация на ребёнка, поэтому решили перейти.
Из очень явных преимуществ садика: терпеливые и отзывчивые воспитатели; детей не запугивают; ребенок спокойно может обратиться не только к воспитателю, но и к Дарье; действительно бережно сопровождают ребенка, терпеливо объясняют; все проблемы и острые вопросы решаются в конструктивном ключе, в связке с родителями; группы небольшие и это комфортно.
Дарья всегда на связи с и родителями, и с детьми. Детям в саду нравится, им там интересно.
Для себя дополнительно отметила: нет родительских чатов, нет бесконечного обсуждения подарков детям на праздники, и как организовать чаепития - все эти хлопоты берет на себя садик, и это масса сэкономленного времени родителям.
Игрушки у детей разнообразные, на все интересы, а еще группу регулярно поощряют покупкой новых.
Праздники проходят в саду прекрасно, и на двух языках. А еще у нас был шикарный выпускной, также организованный садиком :)
Когда закончили ходить в садик ребенок сказал, что будет скачать по добрым воспитателям и по королевским завтракам ))
Занимаемся полгода, очень довольны! Ребенок научился держаться на воде не боясь, ныряет. Самый главный плюс - ребёнок сам хочет ходить на занятия, т.к. ему нравится. Отличный тренерский состав!