Магазин ужасный.Виртуальная карта не всегда открывается.Сделали бы уже нормальную карту, чтобы не мучиться откроется она или нет. Приходиться ждать на кассе пока эта виртуальная карта 💳 откроется .На кассе всегда много народа .Цены не соответствуют действительности.Овощи и фрукты гнилые. Попадается просрочка. Продавцы не успевают или не хотят её убирать. На авось может кто-то возьмёт.
Не хватка персонала. На кассе периодически всегда много народа. Не успевают следить за просрочкой. На витрине можно увидеть вздутые пачки творога и йогурта.
Цены высокие.Продавец практически сразу подобрала размер джинс, но качество джинс очень плохое.На садоводе цены и то дешевле, и качество лучше, чем в этом магазине.Лучше купить в фирменном магазине джинсы выйдут дешевле и качественнее.