Хороший сервис. Обслуживаем здесь свои машины уже более четырех лет. Грамотные мастера. Подберут все запчасти, предложат разные варианты. Качественный ремонт автомобилей это про них. Рекомендую.
Отличный отель. Вежливый персонал. За эти деньги очень хорошо. Есть бассейны, горки для детей. Кондишены работали, вода была всегда. В номере небольшая кухня готовили в основном сами. На море за 10 дней сходили 3 раза. Вход в море по всему побережью завален большими камнями, плитами итд. Не удобно. Плавали и тусили в бассейнах. Рядом в доступности порт с экскурсиями на пиратских кораблях. Рекомендуем. В целом экономно и хорошо отдохнули. Привередливым и занудам здесь делать нечего))
Занимаемся Хоккеем здесь уже несколько лет. Сыну 11 лет уже имеет хорошие результаты. Наш тренер Юрий Петрович. Если ребенок от 8-13 лет хочет заниматься Хоккеем, то это сюда. Дружная команда, нормальные цены.
Вкусно, сытно. Цены умеренные. Смутило только то, что я хотел купить бутылку водки по акции, но поскольку нас было трое сказали, что надо брать три бутылки водки))) Мы не стали
За вход сопровождающих берут дополнительные деньги. Чем обусловлена эта плата пояснить не могут. Ты платишь за ребенка и еще должен заплатить за себя. Не понравилось в целом