Плюсов не успели оценить!
Считаю унизительными правила кафе, требовать паспорта у всех без исключения посетителей, не зависимо от возраста при заказе бокала пива. Заказали пиццу за 1500, и два пива по 900 рублей. При таких ценах, это верх неуважения к клиентам. Конечно же мы ушли. Хотя могли бы пойти за документами. Возмущению нет конца! Мне 58 лет, а мне нагло глядя в глаза, говорят, что бы я подтвердила, что мне есть 18. Бред какой то!
В общем, люди, если соберетесь потратить в этом кафе тысяч 5, берите с собой паспорт.
Il Patio Санкт-Петербург, Московский вокзал.
Дополняю свой, ранее опубликованный отзыв.
На отзыв , мне был дан ответ с предложением связаться , с компанией и обсудить сложившуюся ситуацию и исправить сложившееся впечатление.
Я ,конечно же, позвонила! Но...
Данный телефон оказался фикцией. Пробовала несколько раз, но автоответчик упорно твердил, что такого номера не существует.
Так что, на порядочности компании стоит поставить большой крест!
Очень жаль, что в нынешнее время, существуют такие
организации с низкой моральной ответственностью!
Ни кому не желаю оказаться в такой унизительной ситуации и рекомендую игнорировать заведение под названием Иль Патио!
Странно, что руководство компании не реагирует на такой беспредел! Такие "правила" дискредитируют заведение, снижают прибыль и унижают посетителей!
Хорошее место! Были на концерте . Уютная атмосфера, внимательный персонал. Акустика немного подводит. Трясутся стены, но общего впечатления это не портит.
Разочаровало заведение! Были 15.11.24.
С виду все прилично, а на деле полный кошмар! Заказали суп пюре. Для начала все устроило. Вторым пунктом был салат с горячим ростбифом и тут началось. Ростбиф оказался из холодильника. Третьим номером, принесли винную карту с большим перечнем вин, оказалось из всего перечня только грузинское. Один вид белого Цинандали и один вид красного полусладкого какого то. На вопрос зачем карту несли, ответа не последовало. Четвёртый номер кофе. Заказала американо, принесли холодный , от слова совсем. Как будто вчера кто-то пить не стал, принесли мне. Ну апофеозом всего явился туалет! Сейчас даже на вокзалах такого кошмара нет! И это в центре Москвы! Вызвали администратора, подошла молодая девушка с Востока. Похлопала глазками на наши претензии. Очень жаль, что владельцы кафе, позиционирующие заведение рестораном , так халатно относятся к его имиджу и имиджу Столицы.
Обслуживание оставляет быть лучшим! Вина нет никакого из меню , кроме грузинского. Горячий салат принесли холодным, как из холодильника. Кофе американо заказала, принесли вчерашний, холодный, как будто кто то не стал пить, принесли мне. Как издевательство какое то.
Отличный мед! Покупаю не первый раз, так как владельцы мои соседи. Съели 4 кг. )) Это все что осталось. Мед похож на липовый. Нежный аромат и вкус. У меня засахарился через пол года. Рекомендую.
Буотама - по якутский означает трава. Заповедник в Якутии, в котором проводится научный эксперимент по разведению бизонов на их исторической родине. Сейчас в заповеднике 300 особей. Задача размножить поголовье до 5 тыс.
Наш любимый дачный магазин. Работает круглогодично. Ассортимент хороший. Можно расплачиваться картой. Вкусный хлеб и всякие вкусняшки. Пирожные и печенье. Замороженные продукты, супы, шашлык и пр.
Остановка в Жиганске, за полярным кругом. Мы путешествуем из Якутска в Тикси на теплоходе Михаил Светлов). В музее очень интересная экспозиция. Такого точно не увидишь больше ни где.