Банкомат удержал деньги и карту. Карту не вернули,спасибо,что выдали чек
Якитория
Август 2024 •
5
Пришли в выходные,свободных мест много. Официанты очень приятные люди: ответят на любой вопрос. Блюда приносят быстро,вся еда очень вкусная.
В ресторане царит приятная атмосфера,играет ненавязчивая музыка. Цены приемлемые
Hungry Dragon
Август 2024 •
5
Зашли во время прогулки по городу. Очень уютное кафе,места много. Разнообразное меню: множество вкусных блюд по приемлемым ценам. Порции довольно большие - нас было четверо,одно блюдо пришлось взять с собой. Еда очень вкусная и сбалансированная. Атмосфера приятная,сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Рекомендую к посещению
Русская изба
Август 2024 •
5
Заезжали в кафе по дороге во Владимир. Разнообразное меню: как для взрослых,так и для детей. Вся еда простая,но очень сытная и вкусная.
Десерты просто замечательные! Очень вкусные и свежие торты (особенно понравился морковный).
Цены очень приятные,персонал вежливый,блюда подают быстро
Московская Федерация Пейнтбола
Февраль 2024 •
5
Отмечали день рождения подруги,нас было 7 человек: два мальчика и 5 девочек. Если впервые приезжать в этой место,то можно потеряться: Яндекс карты не туда приводят.
Сама игра проходит в подвале,поэтому ни связи,ни интернета нет. Есть местный WiFi. Есть раздевалка с камерами хранения. Так как место находится в подвале,было очень сыро и прохладно ( играли зимой),поэтому нужно одеваться тепло.
Инструктор все понятно и грамотно объяснил,ответил на все вопросы. Обмундирование выдали,девочкам и несовершеннолетним выдают бронежилеты,остальная защита за деньги.
Сам игровой процесс очень активный и интересный. Конечно,поле маленькое,но мы все равно получили кучу положительных эмоций. Играли 4 часа,хоть и устали,а также болели конечности,все равно все были довольны. Место подходит как для новичков,так и для прошаренных. Цены адекватные.
Рекомендую!
Лунево на Волге
Август 2023 •
5
Отдыхаем здесь уже третий раз. Еда прекрасная: шведский стол,которым можно накормить как взрослых,так и детей. Прекрасная работа аниматоров,которые будут развлекать как детей,так и взрослых.
Хорошо обустроенный пляж с зонтиками и лежаками . Прекрасные виды на реку Волгу.
Номера просторные, убираются каждый день.
Буфет № 1
Август 2023 •
5
Хорошее заведение. Шведский стол,есть разделение на комплексные завтраки,обеда и ужин. Всегда найдется место. Обслуживающий персонал очень вежлив.
Можно накормить в том числе и детей. Безумно вкусные десерты. Рекомендую!
Сытый ëжик
Июль 2023 •
5
Прекрасное обслуживание,нереально вкусная еда,разнообразное меню с приемлемыми ценами. Есть блюда как для взрослых,так и для детей. Официантки прекрасно справляются со своей работой: внимательны к посетителям,подскажут ,выполнят любую просьбу гостя. Рекомендую!