Персонал достаточно вежливый, профессионально работают почти все. Тренеры есть разные, к сожалению , есть такие, кто очевидно равнодушен к посетителям. Вот с чистотой беда, в большом зале для групповых занятий очень редко, видимо, моют пол. Коврики многие грязные и старые совсем. Сауна слишком маленькая, конечно.
В самом комплексе не была, он как бы "закрытый", но то, что на территории когда- то школьного участка летом и горки для всех жителей зимой возвели это " элитное" жильё, отличающееся даже этажностью это безобразие полное. Как нарыв на когда-то тихой улице.
Был неплохой магазин не так давно, но потом стал хиреть. Ассортимент скукожился, стало пусто как - то и неуютно, очень часто попадаются просроченные товары и общее впечатление так себе.
Когда- то был хороший банк, но времена изменились. Самое неприятное это качество обслуживания, такое ощущение, что клиенты мешают и раздражают, всегда неприятный осадок после посещения.