Ну что, «Лачи», ты открылся после реставрации, мы начитались плохих отзывов, приехали и ты все равно остался нашим фаворитом, хоть и с недостатками. Но, по порядку.
1. Заселение.
Приехали на заселение в 18:30, девушки на ресепшен очень долго оформляли гостей, и нашего заселения мы прождали 40-45 минут, после нам были выданы карты от номера и браслеты для нахождения в отеле, администратор подробно объяснила расположение всех объектов на территории. И важный момент, в отеле стало возможно заселение с собаками любых пород, наверное для кого-то это плюс, но всем остальным стоит заранее знать, что если в номер рядом с вами заселилась собака и ее хозяева ушли, то ваш отдых также закончится, потому что начнется вой, вплоть до их возвращения. А если вы надеетесь выспаться или у вас ребенок? То будьте готовы проснуться в 6 утра от лая собаки, которую ведут погулять. Просыпаться в 6 утра и отдыхать с воем желания не было, за это минус балл.
2. Номер.
Номер располагает всем необходимым, помимо основного, также предлагается, чайник и чайный набор, 3 бутылки, различные косметические принадлежности. Но, в номере максимально плохое освещение, одна люстра которая очень тускло дает свет, в номере в домике из сруба, никаких светильников больше не предлагается. И тут также без недостатков не обошлось, заранее попросили по возможности конкретный номер, так как приезжаем не первый раз, с пониманием, что выполнение пожеланий не обязательно, но было не очень приятно, что полностью проигнорировали и не учли пожелание.
3. Территория.
Территория большая, ухоженная, Зеленая и красивая. Расположенные на территории корпус-паровоз, дома перевертыши с куриными лапами, и домики с красивыми старинными окнами завораживают взгляд. Лазертаг, веревочный парк с различными уровнями сложности, расположенные на территории бани, различные фигурки все очень разнообразно. Парк насекомых немного запущен, фигурки в нескольких местах порваны, было бы здорово увидеть как они работают, но сама идея парка замечательная!
4. Питание.
Питание по системе «шведский стол».
Ассортимент очень хороший, есть все, и свинина/говядина/курица/рыба, также большое разнообразие гарниров, различных фруктов, отдельный детский стол. Питание очень вкусное, повара стараются на славу. Что же поменялось? Изменилось кондитерское направление на шведском столе, буквально пара однотипных пирожных, о том, как было раньше остается только мечтать. На завтраках исчезли круассаны и шоколад, то, за что отдельно хотелось возвращаться в Лачи. В целом ассортимент немного уменьшился по сравнению с тем, как было до реставрации.
5. Тайга-Чайный домик
Эту тему хотелось бы выделить отдельно.
В Тайге была своя уникальность, необычные блюда с необычной подачей, вкусные коктейли и уникальные лимонады! Очень многое бы хотелось попробовать. Сейчас же меню полностью изменилось, роллы, бургеры, пицца, шашлык…То, что можно покушать и в других местах, ничего необычного больше не осталось.Соответственно и цель посещения данного заведения также пропала.
6. Персонал отеля.
Все очень доброжелательные, профессиональные и очень компетентны. Все вопросы стараются решить незамедлительно.
Спасибо большое, «Лачи», за отдых, ты оставил положительные впечатления, за исключением некоторых моментов.
Я очень довольна качеством маникюра и педикюра. Ника, работает очень профессионально! Рекомендую мастера с полной уверенностью, все сделано максимально аккуратно и покрытие держится очень хорошо.