Шла из магазина возмущенная и думала, надо срочно отзыв написать. Открываю отзывы, читаю и понимаю, что ничего не изменилось. Продавец по-прежнему на месте и в том же расположении духа в стиле "советской классики"))) Не первый раз посещаю данный магазин, стараюсь уже не обращать внимания, но сегодня прям удивило следующее. Молока мне было мало, хотелось бы побольше. Продавец предложила заказывать заранее по телефону, я говорю ок, а можно номер телефона. Ответ: А телефона здесь нет))) Тогда как заказывать, каждый раз приходить в магазин? Такой вопрос возникает. Но уточнять побоялась, т.к. со стороны так и веет недружелюбием.
Чаще я посещаю магазин в Истре, вот там всегда милые и приветливые сотрудники 😊
Посещаю Парацельс уже несколько лет, довольна качеством услуг, почти все исследования и анализы можно сделать, очень удобно. Особо хочу отметить хирурга Ваханию Г.Г., настоящий профессионал своего дела и очень внимательный и чуткий доктор. Также отмечу инфекциониста Манченко С.М., все четко и по делу (маме понравилось). Очень приятное впечатление осталось от посещения гематолога Тереховой А.Д. (врач все тщательно анализирует и решает поставленные задачи). Что касается гастроэнтерологии, то была у нескольких врачей по данной специальности, не могу никого выделить, гастроскопию тоже не делала здесь. Офтальмолог Пашкевич М.Н. очень помогла моей маме. И отдельная благодарность специалисту УЗИ Козловской (очень внимательная, приятная и тактичная).
Посетила позавчера музей г. Бронницы. До сих пор в восторге! Погрузиться с головой в эпоху прошлых лет, увидеть различные экспонаты, услышать интересные истории, все это бесценный опыт приобщения к быту и культуре потомков. Отдельная благодарность сотруднице музея Марине за доброжелательность, вежливость и внимательность к посетителям. Самые приятные впечатления останутся со мной надолго!