Всем добрый день,отдыхали в Мцхете,заказывали банкет. На мой взгляд надо исключить европейскую кухню,что касается грузинских блюд,это было вау 🧨. Все не реально вкусно.) Персоналу отдельное спасибо 😊.
Руза,нас привлекает очень давно. Отдыхаем там каждый год с палатками и очень много детей и взрослых. Всем очень нравится,даже иногда приходилось переносить отпуск,что бы со всеми увидеться.)))
Нам не понравилось,всё дорого,территория ностолько маленькая и неблагоустроенна что гулять и проводить отдых на улице не где. Еда однотипная и невкусная,номера убогие,и которые подороже,то они очень дорогие!!!! Все процедуры по назначению врача,которого нет в выходные,так что заезд выходные не планируйте. Персонал в столовой очень доброжелателен и общительный,с улыбкой подходят на все. Огромный им респект.