Прекрасное место с очень вкусным кофе и не только. Ребята любят свою работу, придумывают что-то новое и очень хорошо разбираются в классическом. Спасибо!
Решили остановиться во Владимире, когда возвращались из НН в Москву, по отзывам выбрала это заведение. И не ошиблась! Все очень вкусно и быстро. И много нестандартных блюд, выпечки и напитков. Всей нашей компании понравилось!
Кофе ароматный и вкусный…Но это не точно, потому что за три дня я его так и не попробовала.
Приехали в Нижний, зашли в первый день за кофе, сказали, что бариста сейчас нет и надо ждать. На второй день сказали, что кофемашина не работает и надо ждать. На третий заходили дважды: утром и вечером - табличка «перерыв 10 минут». Утром я стояла рядом 20 минут, никто так и не пришел, вечером даже ждать не стала. Нет уж, пожалуй, обойдусь - жалко тратить время на пустые ожидания
Посетили с мужем салон на Домодедовской! Выбрали спа-программу для двоих «Сладкая любовь» (мастера Пуспита и Деси). Отдохнули, расслабились, муж даже поспал! Спасибо огромное!