В Тюмени был в командировке, проезжая обратил внимание на это заведение и на его громкое название "Шашлычная N°1".
Доехал до гостиницы и через какое-то время поехал в это кафе, т. к. хотел насладится шашлыком.
Первые хорошие впечатления: не смотря на вторник и время десять вечера, посетителей было предостаточно. Первая мысль, видимо хорошее заведение.
Второе хорошее впечатление: место для парковки не так много, но место есть куда припарковать автомобиль. Внутри само помещение оформлено комфортно, красиво.
Третье хорошее впечатление: меню доступное в добавок ещё и с видом на продукцию. Обслуживание персоналом достойное, начиная от кассира и заканчивая официантом. Подача блюда, так же понравилась.
Четвёртая стадия, негатив: заказал шашлык из свиной шейки и салат из моркови по-корейски.
Морковь без остринки, сладковатая с какими-то добавлением специй.
Сам шашлык приготовлен не очень, оценку поставлю 3 из 5. Не чувствуется каких-то пряностей, мясо готовое, но сухое и в каких-то кусках жесковато. Не получил того удовольствия, за которым пришёл.
На последок, следующего желания посетить данное заведение отпало сразу.