Готовят не вкусно. Меню странное: целый лист закусок холодных и солений, а крепкого алкоголя нет. Краб в салате переморожен очень сильно, зачем делать такую позицию, если не готовы или не можете более дорогого краба купить или правильно хранить в заморозке в вакууме.
Борщ Костромской -- ну это не борщ вообще. Сложный суп, на самом деле, но многие не понимают это.
Итог. Всё на вкус, по внешнему виду, по качеству продуктов -- как в столовой. Только два НО.
В некоторых столовых вкуснее.
Стоимость блюд неоправданно высокая и маленькие порции (2 салата, 2 закуски, хлебная корзина, борщ и второе блюдо с напитками = 8000 руб.).
Вкусно, но дорого. Пельмени с индейкой и свинина/говядина хорошие, вареники с картофелем и грибами вкусные, грибы есть во вкусе. Окрошка на тане -- это плюс.
Сервис низкого уровня, официант принял заказ у супруги (салат и горячее) и у меня. Повторив заказ верно, в итоге не принесли горячее. Не уточнили ничего и не смутило, что после закусок у супруги ничего на столе нет. Вилку мою унесли с тарелками и больше не принесли приборы. Меню с виду интересное (сама книжечка видала виды), но даже в сравнении с thefeel блюдам ставлю оценку 3.5 из 5. А вообще за салат с помидорами жёстче, чем из пятерочки, в Майкопе в середине апреля -- 1 из 5.
Итог. Конечно, за год жизни выяснил, что мало вкусных и крутых мест в Майкопе, но не тратьте свое время, чтобы ехать сюда. Только если не хотите понастольгировать в "замке" из 90-х.