Именно здесь произошли похороны моей самооценки, потому что, как выяснилось, стрелок из меня не очень😅
Но выиграть реально, всё зависит от вашего скилла. На выбор есть два типа оружия и мишеней. Призы стоят попытки, иначе я бы и пробовать не стал) Девушки стреляют с упором на прилавок, парни — на весу.
(а ведь в мыслях я уже тащил с собой в отель того огромного плюшевого Пикачу....)
Нижегородский государственный академический театр драмы имени Максима Горького – один из старейших в России, ему более 220 лет. Внутри не был, но здание очень красивое.
Кремль — сердце Нижнего Новгорода, которое попадает в самое сердце!
Одним из главных развлечений здесь является прогулка по стенам этой крепости. Для инвалидов 1 и 2 группы, а так же для их сопровождающих, проход на стену бесплатный, так что есть шанс пройти кольцевой маршрут протяженностью более 2км с чудесным видом на город из бойниц, не заплатив ни рубля. Однако перепады высот местами довольно резкие, ступеньки из-за этого высокие, поэтому детям и пожилым родственникам может быть нелегко.
В северной части Кремля открывается НЕВЕРОЯТНЫЙ вид на Заречную часть Нижнего, на бесконечно широкую Волгу, на природные и городские ландшафты, которым не видно конца и края. Трудно найти в городе более широкий угол обзора, чем этот.
Именно в ТЦ Рио Райкин вы найдете без преувеличения лучший магазин данной сети!
Богатый ассортимент для всех полов и возрастов. Важно отметить, что в наличии не только конструктор, но и товары для школы и много других полезных аксессуаров на любой вкус и цвет. Разумеется, они так же выполнены в стилистике LEGO.
Продавцы — чуткие слушатели и авторитетные советчики. Все фанаты Лего со стажем.
Посещение этого магазина стало одним из лучших моих событий за неделю!
По дороге захотелось кушать, решил обратить внимание на данное заведение.
Заворачивают дородную шаурму по очень демократичным ценам. Был увлечён её вкусом настолько, что аж пропустил поворот и прошёл лишний километр)
Плюсом к этому можно выбрать такие милые прянички, взял маме, она очень обрадовалась.
Узнал об этом месте, т.к. здесь еженедельно проводятся кино-вечера.
Идти сюда чисто ради киношного экспериенса не стоит — экран маленький, тихий звук и низкое качество картинки(+ звук ещё и перебивается музыкой из соседнего зала). Фильм пойдёт разве что на фон, но точно не как основная часть программы, если можно так сказать х)
Но здесь очень уютно и атмосферно, оформление заведения радует своей креативностью. Я бы посоветовал нагрянуть сюда не ради кино, а чтобы оценить меню. Ну а если фоном будет играть любимое кинцо, то приятный вечер за бокалом вина и душевными разговорами точно обеспечен!