Раньше .ылопредвзяетое отношение , так ка есть магазинов старая, го были тут с женой и порадовал большой выбор платьев, даже не по сизону. (Задача была найти чёрное платье летом, а это достаточно трудно :)
Пюприемлеммые цены, большой ассортимент, достаточно интересное заведение, но к сожалению превратилось в сетевой продукт, но как место где можно собраться компанией вполне сойдёт.
Обычная лента, которых много по городу. Плюсом выступает крытая парковка, что защитить ваш автомобиль от дождя или палящего солнца. Народу достаточно много, так как европейский берег рядом, а он уже достаточно разросся
Красное село уже плотно вошло в обиход людей, как доступный магазин алкоголя, но к удивлению часто бывают акции на обычную не алкогольную продукцию, дешевле чем даже в гипермаркетах.