Записаться на маникюр в этот салон заставили обстоятельства.Прочитав отзывы, повелась на них.В итоге испорченное настроение.
Оставив заявку на запись ,мне сразу же перезвонили,потом перевели на Ватсап,для чего я так и не поняла сначала.Все встало на свои места,когда я пришла в салон.Меня сразу огорошила владелица,что я пришла рано.На улице был мороз 25 градусов.Она предложила все таки мне подождать.Когда появилась девушка мастер ,только тогда озвучивали ,что у них сегодня работает стажер,и если она справится ,то я заплачу полную сумму.Если бы я знала заранее ,попыталась бы найти другие варианты,записывалась я за три дня.
Дальше еще интереснее,в первых: девушка вообще не знала где что лежит.Долго не включалась лампа для гель лака.Я давно такие не видела,она не автоматическая ,а ее нужно было постоянно включать.Всего на 20 секунд.У кисточек отваливались ручки.Не оказалось безворсовых салфеток.Итог деньги пропали даром ,сделанный маникюр отвалился на десятый день,сначала начало лопаться покрытие ,а потом отваливаться.
Девушка стажерка озвучила ,что ее пригласили ,но не показали где что лежит,ее даже не тестировали.Я так думаю из за праздничных дней и отсутствия мастера по маникюру,взяли эту девушку,Никто не собирался брать ее на работу,просто нужно было переждать время,когда вернется свой мастер.Лак по всей видимости был старым.
не один раз покупала рубец,всегда чистенький,а вот второй раз приходится отмывать.Объясните своим людям,что нельзя сразу вспарывать,полежать должно не менее часа,тогда будет чистым.Или купите керхер.