БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!
Была записана 15.03 на стрижку к Кириллу Тимофееву. Запись была спонтанная, накануне вечером решила подстричь концы перед отпуском. Информация мастера о себе на сайте откровенно смутила пафосом и высокопарностью слов, но решила довериться.. а отзывы, к сожалению, прочитала только первые и позитивные.. записалась на 10.00
Мало того, что мастер опоздал на 20+ минут, не извинился, так еще и начал разговор с «Вам меня уже представили?» «Как вы хотите ко мне обращаться?!» «Почему вы выбрали именно меня, ведь были и другие мастера?» «Вы знаете к кому вы вообще попали?» и все в таком духе. Ответ о том, что у меня было свободное окно в 10.00, как и у него, вероятно, сильно обидел мастера и начался абсолютно непонятный и неуместный рассказ о том, что у него заслуженная 10 категория, и чем он отличается от других мастеров, а я пришла к нему просто кончики подстричь? И что он чувствует во мне внутренние противоречия (пришла с длинными, но была готова стричься короче) И как он должен со мной разговаривать?! Как топ мастер с 10 категорией, или как обычный мастер с третьим разрядом из СССР?! При этом с моей стороны сразу было озвучено чего я хочу, показаны фотографии, озвучена готовность выслушать его рекомендации, но, как оказалось, по фото не понять архитектуру стрижки и вообще они не передают главного..
Не выдержала томности диалога и нападок со стороны мастера, встала и ушла. Напоследок Кирилл еще и съязвил.
Слава Богу, что мой визит закончился только разговором, зря потраченным временем и испорченным настроением, потому что в отзывах ниже прочитала, что могло быть намного хуже. Впрочем, так общаться с клиентом, который пришел получить услугу и платит за нее деньги - не должен позволять себе ни один специалист, не то что ТАКОЙ ТОП, который буквально кричит о своих категориях, профессиональном, душевном и духовном образовании (см. Инфо о себе на сайте). Ничего кроме пафоса, «понимания своей индивидуальности», высокомерия и желания самоутвердиться за счет клиента.
Не рекомендую, если не готовы проявлять раболепие, восхвалять мастера и помогать ему проработать его внутренние травмы.
Ни я, ни мои знакомые в этот салон больше ни ногой.
Замечательная клиника: очень внимательное и трепетное отношение к пациенту как со стороны врачей (ответят на все вопросы, успокоят, объяснят план лечения, сориентируют по стоимости), так и со стороны администратов (напомнят про запись, помогут найти удобное окно при необходимости переноса и т.д.) также отдельную благодарность хочу выразить Арутюнян Смбату Вардгесовичу и Лисиной Светлане Александровне - огромные профессионалы своего дела! Спасибо!
Отл ичная лаборатория! Удобное расположение, приятный сервис, внутри все комфортно: чисто, красиво, адекватные цены, быстрые результаты, есть прекрасные акции на анализы. Работают с 7.00 утра - за что дополнительная благодарность (можно успеть перед работой). Отдельную благодарность хочу выразить Долиной Наталье Борисовне! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо!