Спасибо за вкусную клубнику, молочку и лимонный тарт )) но снимаю балл за иногда не свежие овощи, как, например, кормовую (для животных) перемороженную морковку огромных размеров и тухлый лук( В целом овощи/фрукты по этой причине беру в другом магазине
После первых двух посещений самые приятные впечатления как от врачей, администраторов, так и от самого процесса лечения. Чувствуется ответственный подход к работе, заботливо и с душой :)
Также очень благодарна, что приняли меня с острым пульпитом уже совсем вечером в день обращения.
Составила план лечения, буду советовать клинику близким. Надеюсь на успешное лечение!
Длинные очереди. Неудобный график работы : до 19:00, после работы нереально забрать посылку опять же из-за очередей. Теперь буду пользоваться услугами других пунктов выдач
Очень нравятся специалисты, уютная, приятная атмосфера салона. Очень понравилось внимательное отношение к моим пожеланиям и то, что специалист может проконсультировать и подобрать наилучшее решение!