Обычно я не люблю кофе. Но мне нравится пробовать что-то новое. Именно поэтому я и оказалась в этом месте.
Атмосфера: турция как она есть: декор, музыка.
Меню: это кофейня, есть также чай и сладости.
Заказ: я пила только Османской кофе. Мне понравилось, действительно вкусно.
Рекомендую к посещению, и сама туда ещё вернусь)
Мне понравилось, но:
1. Из фестивального меню Мини хинкали по-тайски "На стопе"
2. Хинкали дай тай: изменить соотношение курицы и креветок и добавить сливочный соус (достаточно чайной ложки)
3. Лимонад Саперави вкусный.
4. Салат с баклажанами то же вкусный.
Общий итог: не плохо, вернусь.
К посещению рекомендую.
Отзыв не о самом музее, а о кофейне, которая именуется Кафе исторического музея.
Заказала горячий шоколад. Мне приготовили просто вспененное молоко. Подошла разобраться, что с рецептурой такое, почему шоколад выглядит так. Мне сказали, что это точно горячий шоколад.
Если это и правда он. То просто можно выкинуть. Не стоит он 330р. Я бы и рубль за такое пойло не дала.
Обидно. Горячий шоколад один из моих любимых напитков.
Сам музей не плох, довольно интересно. - аудиогид без наушников.
Блин Илья Муромец
1. В составе майонез или какой-то подобный соус (когда ешь просится назад)
2. Куски очень толстые, едва прорезаются ножом.
3. Морс как будто подбродил.
Однозначно не вернусь
1. Внешний вид: как и в других ресторанах сети - выдержан уникальный Японский стиль;
2. Санузел: чисто, нет неприятного запаха. Не разделён на мужской и женский, не увидела комнату для родителей.
3. Персонал: вежливый, опрятный внешний вид, когда не общаются с гостями - игривые друг с другом (сразу хочется улыбнуться) ;
4. Посадка не полная, но гостей достаточно много;
5. Заказ: айс-рамен (холодный, вкусный, лапша качественная), кумотори (салат, вкусный, но немного переборщили с соусом), сифудо сет (вкусно, но местами были разорваны, поэтому начинку приходилось ловить), морс вишнёвый (красивый графин, сам морс идеальный, чувствуется вкус вишни, не приторный), гункан гребешок (как всегда идеален).
Особую благодарность хотела выразить за очищенные помидоры) хвала заготовщику и повару, которые готовили)
Конечно же вернусь сюда снова.
+ скидка 15% как имениннику)
Внешний вид заведения отличный, санузел на 10, однако при заказе специально спросила есть ли в Апджасандале лук, официант заверил, что в целом блюдо готовят без него.
Ждала долго, голодная и каково было удивление, когда принесли блюдо, а там лук.
Рис был хорош. Плюс дали позицию не из меню: горячая вода с имбирём и лимоном.
Вряд ли я сюда вернусь. Хотя это место при первом взгляде было фаворитом среди любимцев грузинской кухни
Заказали:
1. Кюри тунец (180р) - получилась неловкая ситуация. Я взяла и съела его с васаби, а внутри уже был васаби. Понадобилось время чтобы прийти в себя). Но вкусно)
2. Гункан гребешок (180р) - просто вкусно)
3. Синсиро (480р) - выше всяких похвал. Вкусно, всё идеально сочетается. Но хотелось бы порцию побольше
4. Тяхан с морепродуктами (495р) - заказывала без лука. Ел молодой человек, но ему было не вкусно. Попался чеснок. Или что-то вроде того.
5. Шашлычок из гребешка (395р) - вкусно. Но был солоноват унаги соус.
6. Яблочный сок 170р.
7. Гавайский бриз (390р) - вкусно. Но не сразу поняла напиток.
Атмосфера в целом:
1. Уютно, хороший ремонт. Чистый санузел.
2. Отзывчивый персонал.
3. Однако долго ждали официанта.
Нельзя трогать бабочек. Я заплатила 1000р и не могу с ними взаимодействовать.
Я работала экскурсоводом на выставке бабочек во Владивостоке и там всё было иначе. К сожалению, сюда я больше не вернусь. Хотя бабочек очень люблю