Отличный отель. Я был очень удивлён. Находится в центре, среди старинных купеческих домов. Внутри похожий антураж и прекрасные номера. Вот только к сожалению дороги в городе так себе.
Сдавал квадрокоптер. Оговорил неисправность (шлейф камеры), озвучили цену 1.5 т.р. В итоге, позвонили и предложили починить за 20т.р. Коптер стоит 17т.р. Чинить отказался, коптер отдали только после оплаты 2т.р. за диагностику.
Постоянно делаю зубы у своего врача в Мурманске. Находился в Санкт-Петербурге, выпала пломба. Обратился в Клинику Рами (лечилась супруга, в восторге). Осмотр и лечение делал Гл. врач отделения Морозик Д. Л. Сразу напрягло, когда он предложил поменять мне практически все пломбы, я отказался тк они меня не беспокоят. По результатам лечения одной простой пломбы цена составила 12 200,00 руб и через 2 недели ощущения дискомфорта не прошло. Не могу жевать этим зубом (больно) и между зубов постоянно остатки пищи. При обращении по гарантии, доктор Морозик сказал: Этот зуб переделать не могу, давайте соседний лечить за деньги. В итоге буду переделывать пломбу у своего врача.