Уже год хожу в салон на Сухаревской. Все мастера опытные, аккуратные, внимательные. Очень нравится делать тут не только маникюр&педикюр, но и полноценный уход за бровями и ресницами. Рекомендую сердечно ♥️
Давно чувствовала потребность отвлечься от городской суеты и сбежать за город на пару дней. Мой молодой человек внезапно угадал это желание и устроил сюрприз, отвез в Вили Улей.
Познали все радости отдыха в глэмпинге: просыпались под звуки природы в уютном домике, гуляли по осеннему лесу, ловили рыбу, катались на велосипедах и жарили маршмеллоу у костра.
Отдельно хочу отметить трехразовое питание — вкусные блюда с авторским акцентом из сезонных продуктов. Аплодируем шеф-повару за этот гастрономический экспириенс. Гедонизм во всем🤌🏼
Обязательно вернемся еще раз!